ICQ на халяву
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ICQ на халяву

ICQ на халяву
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» wmmail описание
Обзор мобильного телефона HTC Sensation XL I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 4:29 pm автор admin

» Sony Tablet S и Tablet P обновят до Android 4.0 ICS
Обзор мобильного телефона HTC Sensation XL I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 10:34 pm автор admin

» Планшет LG Optimus Pad LTE
Обзор мобильного телефона HTC Sensation XL I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 10:33 pm автор admin

» Обзор мобильного телефона HTC Sensation XL
Обзор мобильного телефона HTC Sensation XL I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 10:32 pm автор admin

» Обзор нового смартфона Sony Xperia S
Обзор мобильного телефона HTC Sensation XL I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 10:30 pm автор admin

» Samsung Galaxy Note обзор
Обзор мобильного телефона HTC Sensation XL I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 10:28 pm автор admin

» Мировые продажи iPhone превысили мировую рождаемость
Обзор мобильного телефона HTC Sensation XL I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 10:26 pm автор admin

» Капитал Apple в денежных средствах достигает $100 млрд
Обзор мобильного телефона HTC Sensation XL I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 10:19 pm автор admin

» Apple опубликовала результаты первого финансового квартала 2012 года
Обзор мобильного телефона HTC Sensation XL I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 10:18 pm автор admin

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Реклама

 

 Обзор мобильного телефона HTC Sensation XL

Перейти вниз 
АвторСообщение
admin
A D M I N
A D M I N



Сообщения : 154
EURO : 1440
Дата регистрации : 2009-07-21

Обзор мобильного телефона HTC Sensation XL Empty
СообщениеТема: Обзор мобильного телефона HTC Sensation XL   Обзор мобильного телефона HTC Sensation XL I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 10:32 pm

Обзор мобильного телефона HTC Sensation XL B_440_500_0_00___images_HTC-Sensation-XL_(1)

В первую очередь, хотелось бы сказать, что этот мобильный телефон не из дешевых. Но в этом имеется немаловажный «плюс» - это высочайший уровень оснащения, прекрасное качество изготовления, богатая комплектация и продуманная эргономика. Благодаря всему этому, герой нашего обзора – HTC Sensation может стать очень популярной моделью в несколько узком кругу потребителей, так как позволить обзавестись таким гаджетом сможет не каждый. Итак, приступим к обзору!

Смартфон построен в виде крупного, но тонкого моноблока с огромным сенсорным дисплеем. Как вы уже, наверное, догадались, для ввода информации он не имеет клавиатуры! За это отвечает сенсорный экран с соответственным интерфейсом. Собран аппарат очень качественно и сочетает в себе металл и приятный на ощупь пластик. В итоге, мы имеем несколько тяжеловатое устройство, вес которого составляет целых 162 г. Зато очень радуют габариты устройства, благодаря которым HTC Sensation отлично лежит в руке, особенно его толщина – 9,9 мм. Эргономика смартфона прекрасно продумана, что положительно сказывается на удобстве использования. На лицевой панели моноблока установлен огромный сенсорный дисплей с диагональю 4,7 дюйма. Он прикрыт крепким стеклом, что защищает девайс от повреждений и мелких царапин. Под дисплеем расположены четыре стандартные кнопки с сенсорным интерфейсом – «домой», «меню», «назад» и «поиск». А над экраном можно заметить два сенсора – «приближения» и «освещения», а также встроенную фронтальную камеру, для совершения WEB-звонков. За прорезью, в виде решетки спрятан громкий разговорный динамик! На боковых гранях телефона встречается привычный для продукции компании HTC набор кнопок и интерфейсов. В первую очередь хотелось бы отметить компактный micro USB порт и 3,5 мм гнездо для подключения наушников. Помимо этого имеется сдвоенная кнопка регулировки громкости и клавиша, отвечающая за включение/выключение смартфона и активацию/блокировку дисплея. Основная часть задней крышки представляет собой алюминиевую пластину, на которой выгравировано название компании – HTC, находится объектив встроенной камеры со светодиодной вспышкой и музыкальный динамик. Ну, а что бы извлечь SIM-карту и аккумуляторную батарею, потребуется лишь нажать соответственную кнопку на нижнем торце моноблока, что откинет тыльную часть корпуса. Кстати, если желаете приобрести Iphone 4s со скидкой, загляните на appleinsider.ru.

htc-sensation-xl-3

Установленный в смартфон HTC Sensation XL дисплей выполнен по технологии Super LCD и имеет диагональ в 4,7 дюйма. На самом деле, это достаточно большая площадь, с которой удобно работать двумя руками, играть в игры и просматривать фильмы. Экран получил светодиодную вспышку и рабочее разрешение 480 на 800 точек. Благодаря этим характеристикам, наш дисплей четко отображает картинку, естественно и красочно передает цвета. Ничего плохого не скажешь и о яркости, контрастности, углах обзора и видимости на солнце. Хотя в целом, данный дисплей несколько и проигрывает более дорогим и прогрессивным Super AMOLED матрицам. Что до самого сенсора, так с ним проблем никаких. Сенсор основан на емкостном слое с поддержкой мультитач. Он прекрасно реагирует на нажатия, что позитивно сказывается на скорости и удобстве работы со смартфоном. Так что, в результате, мы можем поставить хорошую оценку встроенному дисплею!

Функциональность и оснащенность нашего новичка HTC Sensation XL находиться на должном - очень высоком уровне. Смартфон основан на мощном CPU - Qualcomm QSD 8255, который сотрудничает с графическим сопроцессором и большим объемом ОЗУ. Кстати, последний равен 768 Мб. Объем собственная память устройства равен 16 Гб, которые, к сожалению, нельзя расширить с помощью карты памяти. Далее, пользователю предложены наиболее востребованные модули беспроводной связи, встроенную камеру, FM-радио и прекрасный музыкальный проигрыватель. В целом же, данный функциональный набор поможет хозяину не только продуктивно работать, заниматься бизнесом, но и развлекаться.

Интегрированная в мобильный телефон фотокамера основана на BSI CMOS-сенсоре с разрешением 8 МП. Она обладает широким набором настроек съемки, встроенной вспышкой, автоматическим фокусом и удобным интерфейсом. В сумме, это позволяет делать очень хорошие снимки, что не зависит от погодных условий и освещения. Помимо этого, камера обладает возможностью записи видео. Ролики записываются с HD разрешением 1280 на 720 точек при 30 кадрах в секунду. Их качество также достаточно высоко, что бы было приятно просматривать моменты из своей жизни на дисплее монитора или телевизора. Но помимо основной камеры, на передней части корпуса смартфона расположена фронтальная камера. Она имеет скромное разрешение, всего 1,3 МП и в первую очередь предназначена для совершения видеозвонков.

HTC-Sensation-XLРаботает новичок HTC Sensation XL под управлением свежей операционной системы от Google. А именно Android версии 2.3. Последний обеспечивает пользователя высоким уровнем быстродействия, прекрасным интерфейсом, логичностью и доступностью. Но помимо всего этого, операционная система Android Gingerbread имеет очень широкую функциональность. В первую очередь хотелось бы выделить множество программных функций, которые предустановленны в телефон – это и мультимедийный проигрыватель, программа для работы с документами, множество полезных виджетов, функциональный органайзер и т.д. Если же, всего этого мало, то пользователю будет доступен Android Market, который сочетает в себе огромное количество дополнительного софта. В целом, работать с данной операционной системой очень приятно и удобно.

В комплект поставки мобильного аппарата HTC Sensation XL включен огромный набор аксессуаров, среди которых хотелось бы отметить именно комплектные наушники от компании Beats Audio. Они выполнены в виде затычек со сменными мембранами различных размеров! Ушки обладают неплохим качеством воспроизведения музыки, высокой громкостью и хорошей звукоизоляцией. Помимо гарнитуры, в комплект поставки продукта HTC Sensation XL еще вошел небольшой чехол, зарядное устройство, компьютерный кабель с USB и аккумуляторная батарея.

Для обеспечения устройства возможностью работы без подключения к электросети, телефон HTC Sensation XL получил в свое распоряжение Li-ion аккумулятор емкостью 1600 мА/ч. При умеренной нагрузке наш герой в состоянии проработать 2-3 дня. Если же загружать смартфон по полной, то заряда батареи не хватит и на один день!

В целом, после проведения обзора данного мобильного компьютера можно сделать такие выводы – смартфон HTC Sensation XL очень дорогой, очень быстрый и производительный. Он предназначен для определенного круга пользователей и может порадовать качеством изготовления и широкими возможностями. Аппарат обладает крупным сенсорным дисплеем, перспективной операционной системой Android, 8 МП камерой, GPS-навигатором и технологией Beats Audio. Впрочем, устройство прекрасно выполняет свои основные функции – телефона. Но помимо этого, это еще и смартфон с очень широким функционалом. Поэтому, рекомендуем смартфон HTC Sensation XL к покупке!

Спецификации:

Тип смартфон, моноблок с сенсорным дисплеем

Платформа Android 2.3 (Gingerbread) + HTC Sense 3.5

Процессор Qualcomm QSD 8255 Snapdragon 1500 МГц + GPU

Вес 162 г

Размеры 70,7x132,5x9,9 мм

Интерфейсы USB, Wi-Fi, Bluetooth 3.0+EDR

Экран Super LCD, 4,7 дюйма, 800x480 точек, 16 миллионов цветов, сенсорный, емкостный, multi-touch

Камера 8 МП, автоматический фокус, макросъемка, 4xZoom, запись видео 1280 на 720 точек, 30 к/с

Память 16 Гигабайт, без возможности расширения

Аккумулятор Li-Ion, 1600 мА/ч

Дополнительно FM-радио, медиаплеер, сервисы Google, приемник a-GPS, акселерометр, G-сенсор
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обзор мобильного телефона HTC Sensation XL
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Samsung Galaxy Note обзор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ICQ на халяву :: hi-tech :: Android-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения